Социальная сфера 27 декабря, 10:35

В целях обеспечения бесперебойного и качественного вещания цифрового эфирного наземного телевидения филиал РТРС "Кировский ОРТПЦ" проводит плановые профилактические работы с отключением оборудования.

Христианский праздник Крещения Господне в современной России традиционно сопровождается массовым купанием в специально прорубаемых и освящаемых прорубях - иорданях. Но при этом, окунание в ледяную воду вызывает спазм сосудов, который у неподготовленных людей может привести к судорогам и холодовому шоку.
Здравоохранение 16 декабря, 09:38

Министерство здравоохранения Кировской области информирует, что в рамках реализации региональной программы «Укрепление общественного здоровья Кировской области» на 2020-2024 годы, утвержденной постановлением Правительства Кировской области №375-П от 07.07.2020, проведена работа по подготовке обучающих информационных материалов по формированию здорового образа жизни и профилактике хронических неинфекционных заболеваний.
Лесные отношения 12 декабря, 10:50

Министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме.
Социальная сфера 07 декабря, 10:01

Единое пособие на детей и беременных женщин начнет действовать с 1 января 2023 года. Оно объединит действующие меры поддержки семей с детьми от беременности женщины до исполнения 17 лет ребенку.

ПО ЛЕГАЛИЗАЦИИ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ И НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ НЕФОРМАЛЬНОЙ ЗАНЯТОСТИ