Итоги аукциона в электронной форме

Итоги аукциона в электронной форме.

По итогам аукциона в электронной форме на оказание услуг по адаптации и сопровождения экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс заключен   муниципальный   контракт   №01403000311230000010001 от 21.02.2023 с обществом с ограниченной ответственностью Региональный информационно-правовой центр «КонсультантКиров».
    Цена муниципального контракта 98910 (Девяносто восемь тысяч девятьсот десять) рублей 00 копеек.