Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту «Актуализация схем водоснабжения Залазнинского, Леснополянского, Чернохолуницкого, Шахровского сельских поселений Омутнинского района»

Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту «Актуализация схем водоснабжения   Залазнинского, Леснополянского, Чернохолуницкого, Шахровского сельских поселений Омутнинского района».

Уведомление о проведении публичных слушаний по актуализации схемы водоснабжения

Администрация Омутнинского района в соответствии с Федеральным законом от 07.12.2017г. № 416 - ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства РФ от 05.09.2013 г. № 782 «О требованиях к схемам водоснабжения и водоотведения к порядку их разработки и утверждения», уведомляет о проведении публичных слушаний по актуализации схем водоснабжения  Залазнинского, Леснополянского, Чернохолуницкого,  Шахровского сельских поселений Омутнинского района.

Дата начала публичных слушаний  -  19 апреля 2024 года в 12часов 30 минут.

Место проведения: г. Омутнинск Омутнинский район, Кировская область, ул. Комсомольская, 9а, здание администрации Омутнинского района, 2-й этаж, актовый зал.

Дата окончания публичных слушаний – 27 апреля  2024 года в 15 часов 00минут.

Предложения от водоснабжающих организаций и иных лиц сельских поселений Омутнинского района принимаются до 26 апреля 2024 по адресу:

г. Омутнинск, ул. Коковихина,28а, кабинет №1, отдел по вопросам жизнеобеспечения администрации района Чадаева Татьяна Викторовна,

Контактный телефон 8(83352) 2-26-43 или на электронный адрес:  lsp.omt@yandex.ru

Напоминаем, что со схемами водоснабжения можно ознакомиться в сети «Интернет» на сайте администрации Омутнинского района.

Администрация Омутнинского района