13 февраля Александр Соколов посетит два района Кировской области

13 февраля Александр Соколов посетит два района Кировской области.
Глава региона анонсировал рабочие поездки текущей недели
Во вторник, 13 февраля, губернатор Кировской области Александр Соколов посетит с рабочим визитом Верхнекамский округ и Омутнинский район. Глава региона побывает на ряде социальных и промышленных объектов, проведет встречи с активными жителями.
— На этой неделе намерен посетить северо-восток региона — Верхнекамский округ и Омутнинский район, — сказал на еженедельном совещании Александр Соколов. — Проверю, как исполнены данные ранее поручения. Обсудим с главами задачи социально-экономического развития и проблемные точки. Традиционно прошу вас оставлять комментарии по имеющимся вопросам. Буду учитывать их в ходе поездки.