На повестку

На повестку.

12.07.2023 в 10:00 в актовом зале администрации Омутнинского района состоится внеочередное заседание Омутнинской районной Думы Кировской области.
На повестку вынесены следующие вопросы:
1. О внесении изменений в решение Омутнинской районной Думы Кировской области от 21.12.2023 № 51.
2. Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Омутнинского района, и муниципальными служащими Омутнинского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также размещения на официальном интернет-сайте муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области и (или) предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
3. О назначении опроса граждан по вопросу участия муниципального образования Омутнинский муниципальный район в Проекте поддержки местных инициатив – 2024.
4. Об утверждении перечня имущества передаваемого в собственность муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.
5. Об утверждении перечня имущества передаваемого в собственность муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области.
6. Об утверждении перечня имущества передаваемого в собственность муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.