Информирование о голосовании по ремонту дорог

Информирование о голосовании по ремонту дорог.

С 15.06.2023 по 19.06.2023 (включительно)  администрация  Омутнинского муниципального района Кировской области организует процедуру отбора автомобильных дорог (участков дорог), подлежащих включению в перечень ремонта в первоочередном порядке в 2024 году, путем проведения опроса граждан  в социальной сети «В КОНТАКТЕ».

Предварительный перечень для проведения опроса состоит из следующих автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области:
1.    Участок автодороги «Омутнинск – Шахровка – Малая Малаговская» протяжённостью 1, 76 км (от начала дороги до дер. Плетенёвской).
2.    Участок автодороги «Омутнинск – Восточный – Белореченск» протяжённостью 9 км (от федеральной трассы Р 243 до стеллы
          пгт Восточный).
3.    Автодорога от стеллы на въезде до выезда из пгт Восточный протяжённостью 1, 7 км.
4.    Участок автодороги «Ежово – Залазна – Глазов» (начало участка от федеральной трассы Р 243 протяжённостью 6, 3 км).

Администрация Омутнинского района просит отнестись к данному вопросу с ответственностью. Важен голос каждого из Вас!