Изменение графика выплаты пенсии

Изменение графика выплаты пенсии.

С июня 2023 года на территории Омутнинского район будет изменен график выплаты пенсии. Решение о пересмотре связано с укрупнением зоны обслуживания, в целях сокращения трудозатрат почтальонов при прохождении доставочных участков.
При доставке пенсии почтальоны будут уведомлять пенсионеров о переносе даты пенсии в устной форме и с помощью бумажных уведомлений в течение апреля и мая 2023 года.
В случае возникновения вопросов, просим обращаться по телефону: 8(83352) 2-13-31.