Новости и репортажи

В качестве дополнительной меры поддержки мобилизованных граждан, нуждающихся в срочном оформлении тех или иных документов в Кировской области в каждом муниципальном округе организована работа «дежурных нотариальных контор», в том числе и в выходные дни.

Появилась возможность отправить именную посылку гражданам Омутнинского района, мобилизованным на военную службу в рамках Указа Президента РФ от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».
Безопасность 29 сентября, 14:10

Информация для граждан, по вопросам частичной мобилизации.
Безопасность 16 сентября, 14:01

Государственная регистрация техники осуществляется в целях государственного учета техники и допуска ее к эксплуатации.