Новости и репортажи

Владимир Путин поручил расширить использование биотоплива в жилищно-коммунальной сфере

По поручению губернатора в правительстве региона провели совещание по теме безопасности использования газа в быту.

В связи с регистрацией ящура на территории Оренбургской области и вспышкой ящура в республике Казахстан просим владельцев сельхоз животных ознакомиться и соблюдать следующие меры профилактики.

Министерством лесного хозяйства Кировской области проводятся аукционы в электронной форме на право заключения договора аренды лесного участка.